FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 8034 поста • 3107 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 37

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Молодая женщина на сносях попросила уступить ей место - откликнулась только бабушка. Да так, что лучше бы молчала.

Молодая женщина на сносях попросила уступить ей место - откликнулась только бабушка. Да так, что лучше бы молчала.

Читать дальше

Такое впечатление, что сериал "Слово пацана" стал золотой жилой для продавцов всякого хлама с "Авито". Не можешь сбагрить старьё? Нашёл мало-мальское сходство со шмотом из 90-х? Назови его культовым и заломи цену!

Такое впечатление, что сериал "Слово пацана" стал золотой жилой для продавцов всякого хлама с "Авито".

Читать дальше

Вот и первые итоги пресс-конференции подъехали...

Вот и первые итоги пресс-конференции подъехали...

Читать дальше

Говорят, молодого политконсультанта привлёк в ней антикоммунистический посыл.

Говорят, молодого политконсультанта привлёк в ней антикоммунистический посыл.

Читать дальше

Хороший педагог и домашки интересные.

Хороший педагог и домашки интересные.

Читать дальше

Малыш не справился с количеством снега на дорогах столицы.

Малыш не справился с количеством снега на дорогах столицы.

Метки: Видео    дети    доставщик    зима    милота    помошь    робот    сугробы   
Читать дальше

В соцсетях завирусились фото и видео пожарных Акмолинской области, выезжавших на тушение огня в 36-градусный мороз.

В соцсетях завирусились фото и видео пожарных Акмолинской области, выезжавших на тушение огня в 36-градусный мороз.

Читать дальше

Ничего добрее мы сегодня уже не увидим! В Екатеринбурге мужчина перенес пенсионерку на руках через дорогу. Очевидцы засняли этот трогательный случай.

Ничего добрее мы сегодня уже не увидим! В Екатеринбурге мужчина перенес пенсионерку на руках через дорогу. Очевидцы засняли этот трогательный случай.

Метки: Видео    бабушка    екатеринбург    забота    люди    милота    позитив   
Читать дальше

А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять! Эх, а ведь оказывается Юрий Шатунов пел не про любовь, детство и "Наташку", а про паркур! Герои этого видео явно обожают бегать и прыгать по крышам. Но не гаражей, а многоэтажек! Адреналин просто зашкаливает.

А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять! Эх, а ведь оказывается Юрий Шатунов пел не про любовь, детство и "Наташку", а про паркур!

Метки: Видео    Экстримал    высота    опасно    паркур    эктрим   
Читать дальше

Местные власти назвали это актом вандализма.

Местные власти назвали это актом вандализма.

Читать дальше

Сейчас в Омской области температура воздуха опустилась до - 40 градусов. Однако, это никак не помешало нашествию необычных животных.

Сейчас в Омской области температура воздуха опустилась до - 40 градусов. Однако, это никак не помешало нашествию необычных животных.

Читать дальше

Теперь учителя будут обязаны учить школьников родину любить гуманизму, а также прививать чувство патриотизма и уважительное отношение к традициям многонационального народа России.

Теперь учителя будут обязаны учить школьников родину любить гуманизму, а также прививать чувство патриотизма и уважительное отношение к традициям многонационального народа России.

Читать дальше

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке.

Метки: Политика    комментарии    сарказм   
Читать дальше

Люди прибывают группами и ждут в подъездах соседних домов, «пугая местных жителей». Последние призывают сотрудников «Магнита» раздавать еду не около мусорных баков, а в магазине.

Люди прибывают группами и ждут в подъездах соседних домов, «пугая местных жителей». Последние призывают сотрудников «Магнита» раздавать еду не около мусорных баков, а в магазине.

Метки: Видео    Еда    Магнит    Нижневартовск    люди    продукты    просрочка    ужас   
Читать дальше

И как тут не впасть в отчаяние?

И как тут не впасть в отчаяние?

Метки: мир    неудача    ошибка    подборка    ситуация    случай   
Читать дальше

Пользователи заявляют, что такой стол очень удобный и практичный, его легко хранить в маленьких квартирах.

Пользователи заявляют, что такой стол очень удобный и практичный, его легко хранить в маленьких квартирах.

Метки: Видео    США    америка    люди    молодежь    стол    стол-книжку   
Читать дальше

Полицейские из Таллинна увидели триколор на головных уборах и напряглись.

Полицейские из Таллинна увидели триколор на головных уборах и напряглись.

Метки: Видео    Эстония    полиция    словакия    триколор    туристы    шапка   
Читать дальше

Свою опечатку, которую увековечил в Нобелевском музее, писатель объяснил спешкой. Но всё равно невольно вспоминается фильм "Идиократия".

Свою опечатку, которую увековечил в Нобелевском музее, писатель объяснил спешкой. Но всё равно невольно вспоминается фильм "Идиократия".

Читать дальше

Коммунальная квартира - целый микрокосмос, и жить в нём под силу не каждому. Жильцы этой квартиры в Одессе, судя по всему, максимально не доверяют друг другу.

Коммунальная квартира - целый микрокосмос, и жить в нём под силу не каждому. Жильцы этой квартиры в Одессе, судя по всему, максимально не доверяют друг другу.

Читать дальше
1 34 35 36 37 38 39 40

На что жалуетесь?