FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 50

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Сегодняшняя подборка убедит вас приготовить на выходных что-нибудь из теста. Мы подобрали для вас 7 разнообразных рецептов вкусной и ароматной выпечки на каждый день. Любое из этих блюд оригинальное и необычное, но при этом совсем несложное в приготовлении.

Сегодняшняя подборка убедит вас приготовить на выходных что-нибудь из теста. Мы подобрали для вас 7 разнообразных рецептов вкусной и ароматной выпечки на каждый день.

Читать дальше

Блюда из творога отлично подойдут в качестве завтрака или десерта. Мы подготовили для вас 7 интересных и разнообразных рецептов блюд из творога, которые удивят вас своей нежностью и воздушностью.

Блюда из творога отлично подойдут в качестве завтрака или десерта. Мы подготовили для вас 7 интересных и разнообразных рецептов блюд из творога, которые удивят вас своей нежностью и воздушностью.

Читать дальше

Все любители черносливов знают о его способности делать десерты по-особенному оригинальными и насыщенными. Мы сделали для вас подборку 7 рецептов с черносливом перед которыми точно не устоит ни одна сладкоежка. Давайте готовить вместе;)

Все любители черносливов знают о его способности делать десерты по-особенному оригинальными и насыщенными.

Читать дальше

Сегодня мы сделали подборку блюд, которая точно облегчит вам жизнь. Теперь всегда есть отличное решение и ответ на вопрос, что же приготовить на обед. Любое из этих первых блюд понравится вам и всей вашей семье. Давайте пробовать;)

Сегодня мы сделали подборку блюд, которая точно облегчит вам жизнь. Теперь всегда есть отличное решение и ответ на вопрос, что же приготовить на обед.

Читать дальше

Много рецептов этого супа есть, их вообще не перечесть...

Много рецептов этого супа есть, их вообще не перечесть...

Читать дальше

Сегодня готовлю любимые в моей семье ватрушки. Такие ватрушки готовила еще моя мама, готовлю я и уже готовит моя дочь. Рецепт, проверенный годами и очень удачный. Ватрушки получаются изумительными, мягкие, воздушные со сливочным вкусом. То, что нужно к чашечке горячего чая!

Сегодня готовлю любимые в моей семье ватрушки. Такие ватрушки готовила еще моя мама, готовлю я и уже готовит моя дочь. Рецепт, проверенный годами и очень удачный.

Читать дальше

Сегодняшнюю подборку смело можно назвать одним словом - наслаждение без преувеличений. Любой из этих десертов удивит вас своей нежностью, приятным послевкусие и ярким банановым ароматом. Обязательно попробуйте приготовить;)

Сегодняшнюю подборку смело можно назвать одним словом - наслаждение без преувеличений. Любой из этих десертов удивит вас своей нежностью, приятным послевкусие и ярким банановым ароматом.

Читать дальше

Конечно, я с радостью поделюсь с вами рецептом, уже только потому, что этот тортик можно готовить практически в положении "лёжа" То есть трудозатрат и времени там - минимум.

Конечно, я с радостью поделюсь с вами рецептом, уже только потому, что этот тортик можно готовить практически в положении "лёжа" То есть трудозатрат и времени там - минимум.

Метки: Наполеон    вкусно    крем    слоёное тесто    торты   
Читать дальше

Эта подборка точно пригодится всем работающим людям и мамам, которые ежедневно собирают детей в школу. Мы сделали для вас подборку из 7 вкусных и быстрых перекусов на каждый день, которые точно оценят ваши родные.

Эта подборка точно пригодится всем работающим людям и мамам, которые ежедневно собирают детей в школу.

Читать дальше

Один раз попробовав такую выпечку, вы вряд ли вернетесь к покупным хлебобулочным изделиям. Попробуйте приготовить и обязательно поделитесь впечатлениями.

Один раз попробовав такую выпечку, вы вряд ли вернетесь к покупным хлебобулочным изделиям. Попробуйте приготовить и обязательно поделитесь впечатлениями.

Читать дальше

Какие бы изысканные блюда вы не пробовали, но все равно время от времени душа требует вкусной жареной картошечки с хрустящей корочкой. Мы подготовили для вас 7 интересных вариантов приготовления блюд с жареной картошкой, которые выручат вас в любой момент. Не забудьте сохранить, чтобы потом не потерять;)

Какие бы изысканные блюда вы не пробовали, но все равно время от времени душа требует вкусной жареной картошечки с хрустящей корочкой.

Читать дальше

Сало - это отличный вариант закуски практически к любому приему пищи. Мы подобрали для вас 7 простых в приготовлении, но в тоже время оригинальных блюд из сала. Такие блюда точно оценят мужчины;)

Сало - это отличный вариант закуски практически к любому приему пищи. Мы подобрали для вас 7 простых в приготовлении, но в тоже время оригинальных блюд из сала. Такие блюда точно оценят мужчины;)

Читать дальше

Я влюблена в это пирожное Баунти! По этому рецепту получается нежное, мягкое и ароматное кокосовое лакомство. Кокосовая начинка хорошо держит форму, в меру сладкая и очень кокосовая. Если вы любите конфеты Баунти, то настоятельно рекомендую приготовить эту вкусняшку. Можно сделать в виде круглого торта.

Я влюблена в это пирожное Баунти! По этому рецепту получается нежное, мягкое и ароматное кокосовое лакомство. Кокосовая начинка хорошо держит форму, в меру сладкая и очень кокосовая.

Читать дальше

Среди различных рецептов не так часто встречаются рецепты приготовления уток. Мы решили это исправить и сделали для вас подборку блюд из утки, которая станет вашей «палочкой выручалочкой» при любом случае.

Среди различных рецептов не так часто встречаются рецепты приготовления уток. Мы решили это исправить и сделали для вас подборку блюд из утки, ...

Читать дальше

Куриная печень - один из самых доступных продуктов, но это совсем не преуменьшает ее вкусовые качества и пользу. Мы сделали для вас подборку из 7 разнообразных блюд с ее использованием. Приготовьтесь получать комплименты за приготовленный ужин;)

Куриная печень - один из самых доступных продуктов, но это совсем не преуменьшает ее вкусовые качества и пользу. Мы сделали для вас подборку из 7 разнообразных блюд с ее использованием.

Читать дальше

Шпинат - это полезный и богатый растительным белком продукт. Он вкусный сам по себе, но мы подготовили для вас 7 рецептов, благодаря которым его вкус станет еще интереснее и насыщенней. А вы любите шпинат?

Шпинат - это полезный и богатый растительным белком продукт. Он вкусный сам по себе, но мы подготовили для вас 7 рецептов, благодаря которым его вкус станет еще интереснее и насыщенней.

Читать дальше

Кто сказал, что варенье можно готовить только летом? Мы решили развеять этот миф и сделать для вас подборку вкуснейших вареньев из доступных зимой фруктов. Они удивят вас своим необычным вкусом и разнообразят ваши вечерние чаепития.

Кто сказал, что варенье можно готовить только летом? Мы решили развеять этот миф и сделать для вас подборку вкуснейших вареньев из доступных зимой фруктов.

Читать дальше

Простой и вкусный рецепт из куриного фарша, также это блюдо можно назвать мясной хлеб. Получается невероятно сочное, ароматное блюдо из курицы со сбалансированными нотками томатов и базилика. Время на активное приготовление минут 10 – намного меньше возьни, чем с жаркой котлет. Такой рулет из куриного фарша выходит полезнее, потому что запекаем в духовке и используем меньше жира.

Простой и вкусный рецепт из куриного фарша, также это блюдо можно назвать мясной хлеб. Получается невероятно сочное, ароматное блюдо из курицы со сбалансированными нотками томатов и базилика.

Читать дальше

Что может быть лучше, чем хрустящая и сочная котлета к ужину? Сегодняшняя подборка порадует вас аппетитными вариантами приготовления различных котлет.

Что может быть лучше, чем хрустящая и сочная котлета к ужину? Сегодняшняя подборка порадует вас аппетитными вариантами приготовления различных котлет.

Читать дальше

Оладьи - это отличный вариант завтрака для всей семьи. Специально для вас мы подобрали 7 разнообразных рецептов их приготовления из различных ингредиентов. Сохраняйте себе, чтобы вкусные и полезные завтраки всегда были под рукой.

Оладьи - это отличный вариант завтрака для всей семьи. Специально для вас мы подобрали 7 разнообразных рецептов их приготовления из различных ингредиентов.

Читать дальше
1 47 48 49 50 51 52 53

На что жалуетесь?