FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 76

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Папуцакья - это невероятно вкусное греческое блюдо из баклажанов, помидоров и фарша. Его можно подавать как основное, а можно и как закуску. Готовится очень легко и быстро. Баклажаны получаются очень нежными и сочными, а начинка делает это блюдо еще вкуснее и ароматней.

Папуцакья - это невероятно вкусное греческое блюдо из баклажанов, помидоров и фарша. Его можно подавать как основное, а можно и как закуску. Готовится очень легко и быстро.

Читать дальше

Запеченный картофель - очень легкое в приготовлении и вкусное блюдо. А если добавить к нему цуккини - получится невероятная вкуснятина. Такое блюдо можно подать на ужин как гарнир к мясу или как самостоятельное. Сырная корочка получается очень нежной, блюдо будет сочное и ароматное.

Запеченный картофель - очень легкое в приготовлении и вкусное блюдо. А если добавить к нему цуккини - получится невероятная вкуснятина.

Читать дальше

Всем привет! Решил поделиться с вами рецептом вкусного и на мой взгляд не очень сложного блюда. Я люблю готовить его в конце лета или начале осени, когда в продаже появляется много недорогих и главное вкусных овощей.

Всем привет! Решил поделиться с вами рецептом вкусного и на мой взгляд не очень сложного блюда. Я люблю готовить его в конце лета или начале осени, ...

Читать дальше

Всем привет. Сегодня хочу рассказать как я готовлю эчпочмак.
Начну с того, что блюдо это татарское, специфической его особенностью является то, что начинка заранее не готовится, используются сырые продукты - мясо, лук, картофель. Итак, обо всем поподробнее.

Всем привет. Сегодня хочу рассказать как я готовлю эчпочмак.
Начну с того, что блюдо это татарское, специфической его особенностью является то, что начинка заранее не готовится, ...

Читать дальше

Приготовьте говядину в таком маринаде, вы удивитесь, каким мягким получится мясо. Васаби можно заменить на острую горчицу. Эти ингредиенты хорошо размягчают мясо, а острота уходит во время обжарки.

Приготовьте говядину в таком маринаде, вы удивитесь, каким мягким получится мясо. Васаби можно заменить на острую горчицу. Эти ингредиенты хорошо размягчают мясо, а острота уходит во время обжарки.

Читать дальше

Всем привет, сегодня покажу рецепт вкусняшки из творога, можно даже это назвать творожным манником, получается очень вкусно и разлетается на ура

Всем привет, сегодня покажу рецепт вкусняшки из творога, можно даже это назвать творожным манником, получается очень вкусно и разлетается на ура

Метки: Видео    Еда    вкусно    кулинария    наготовил    рецепты   
Читать дальше

Это блюдо перенесет вас в сказочную Италию и подарит незабываемую палитру вкусов. Ризотто получается очень вкусным, ароматным, а все потому, что все ингредиенты выгодно гармонируют между собой. Удачный рецепт для приготовления удачного ужина.

Это блюдо перенесет вас в сказочную Италию и подарит незабываемую палитру вкусов. Ризотто получается очень вкусным, ароматным, а все потому, что все ингредиенты выгодно гармонируют между собой.

Читать дальше

Жареная ветчина с сыром в кляре - это отличная идея для семейного завтрака. Такое блюдо готовится очень быстро, но результат вас точно порадует. Давайте пробовать вместе.

Жареная ветчина с сыром в кляре - это отличная идея для семейного завтрака. Такое блюдо готовится очень быстро, но результат вас точно порадует. Давайте пробовать вместе.

Читать дальше

Куриное филе часто получается сухим, если его неправильно приготовить. Мы подготовили для вас рецепт запеченного куриного филе, которое получится очень сочным и мягким. Мясо будет с хрустящей корочкой, очень вкусным и ароматным.

Куриное филе часто получается сухим, если его неправильно приготовить. Мы подготовили для вас рецепт запеченного куриного филе, которое получится очень сочным и мягким.

Читать дальше

Брокколи - богатый на витамины и минералы продукт. А если брокколи добавить к пасте, соединить это все с сыром, перцем и зеленью, получится великолепное блюдо для ужина. Пробуйте!

Брокколи - богатый на витамины и минералы продукт. А если брокколи добавить к пасте, соединить это все с сыром, перцем и зеленью, получится великолепное блюдо для ужина. Пробуйте!

Читать дальше

Запеченные куриные крылышки в соусе чили - это вкусное и пикантное блюдо. Сверху получается хрустящая красивая корочка, а внутри крылышки будут сочными и нежными. Какой же у них аромат, он просто божественен! Отличная и доступная закуска для большой компании.

Запеченные куриные крылышки в соусе чили - это вкусное и пикантное блюдо. Сверху получается хрустящая красивая корочка, а внутри крылышки будут сочными и нежными.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили для вас отличный рецепт, с помощью которого можно приготовить идеальный ужин. Говядина получается вкусной, мягкой и сочной. А чернослив очень интересно подчеркивает это блюдо, выгодно оттеняя вкус мяса.

Сегодня мы подготовили для вас отличный рецепт, с помощью которого можно приготовить идеальный ужин. Говядина получается вкусной, мягкой и сочной.

Метки: Еда    Просто    аппетитное блюдо    быстро    вкусно    говядина    для гостей    мясо    сытно   
Читать дальше

Необычайно нежный и вкусный торт «Молочная девочка» приготовить очень быстро и просто. Этот рецепт не займет много Вашего времени, всего лишь 30 минут и минимум усилий, зато результат порадует всех. Нежные и мягкие коржи на сгущенном молоке в сочетании с кремом по вкусу напоминающим сливочное мороженое. Перед этим тортом устоять невозможно!

Необычайно нежный и вкусный торт «Молочная девочка» приготовить очень быстро и просто. Этот рецепт не займет много Вашего времени, всего лишь 30 минут и минимум усилий, зато результат порадует всех.

Читать дальше

Всем привет, сегодня захотелось сделать вкусняшку из лаваша. Делается просто, а получается очень вкусный перекус, поехали.

Всем привет, сегодня захотелось сделать вкусняшку из лаваша. Делается просто, а получается очень вкусный перекус, поехали.

Метки: Видео    Еда    видеорецепт    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Существует множество способов приготовления горохового супа, но этот точно влюбит вас в себя. Суп получается пикантным, наваристым, сытным и очень ароматным. Он очень легко и быстро готовится. Ваша семья будет рада такому обеду.

Существует множество способов приготовления горохового супа, но этот точно влюбит вас в себя. Суп получается пикантным, наваристым, сытным и очень ароматным. Он очень легко и быстро готовится.

Читать дальше

Блюда из авокадо обычно сытные и очень вкусные. Хотим предложить вам легкий салатик на ужин, в состав которого входят авокадо, Фета и помидорчики. Очень вкусно и просто.

Блюда из авокадо обычно сытные и очень вкусные. Хотим предложить вам легкий салатик на ужин, в состав которого входят авокадо, Фета и помидорчики. Очень вкусно и просто.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили для вас очень интересный рецепт. Многие хозяйки используют кильку в томатном соусе в приготовлении первых блюд. Магазинная килька сомнительного качества, а вот в домашней вы можете быть уверены. Она получается очень вкусной и с приятным послевкусием. От такой рыбки не откажется никто из домочадцев.

Сегодня мы подготовили для вас очень интересный рецепт. Многие хозяйки используют кильку в томатном соусе в приготовлении первых блюд.

Читать дальше

Всем привет, сегодня покажу очень простой и лёгкий рецепт пирожков с яйцами и луком, хотя в качестве начинки можно использовать и варенье, и фарш, и капусту, что душе угодно.

Всем привет, сегодня покажу очень простой и лёгкий рецепт пирожков с яйцами и луком, хотя в качестве начинки можно использовать и варенье, и фарш, и капусту, что душе угодно.

Метки: Видео    Еда    кулинария    пирожки    рецепты   
Читать дальше

Для реализации идеи понадобятся самые простые и доступные продукты, а результат получится изысканным и оригинальным творожным чизкейком. Готовый чизкейк можно дополнить свежими ягодами, фруктами или подать с конфитюром.

Для реализации идеи понадобятся самые простые и доступные продукты, а результат получится изысканным и оригинальным творожным чизкейком.

Читать дальше

Хочу познакомить вас с рецептом бразильских сырных булочек, который меня покорил. В оригинале такие булочки готовятся из тапиоки - крахмальной муки, получаемой из корня растения маниок, у себя в городе я не нашла тапиоки и заменила на кукурузный крахмал. Булочки получаются с привлекательной золотистой корочкой и имеют пикантный сырный вкус и аромат. Рекомендую подавать такие булочки на завтрак к чашечке кофе!

Хочу познакомить вас с рецептом бразильских сырных булочек, который меня покорил. В оригинале такие булочки готовятся из тапиоки - крахмальной муки, получаемой из корня растения маниок, ...

Читать дальше
1 73 74 75 76 77 78 79

На что жалуетесь?